А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малинки, малинки. Худшие киноработы этого года

Безусловным «малиновым» лидером этого года стала комедия «Такие разные близнецы»

В воскресенье, 1 апреля, в Лос-Анджелесе объявили победителей самой нежеланной премии в области кино - «Золотой малины».

Ее получают за худшие работы в кинематографе. Безусловным «малиновым» лидером этого года стала комедия «Такие разные близнецы» (Jack & Jill) режиссера Дэнниса Дугани. На ее счету целых десять пластиковых ягод, среди которых «приз» за самый провальный фильм, ужасную режиссуру и наихудший сценарий.

И если раньше премию вручали в ночь перед раздачей Оскаров, то в этом году организаторы перенесли ее на День Смеха 1 апреля, очевидно, подчеркивая несерьезность этого события. Комедия с Адамом Сэндлером в главной роли установила рекорд в 32-летней истории антипремии, собрав практически весь урожай малины.

По сценарию (к написанию которого Сэндлер приложил свою руку), актер постоянно переодевается то в мужчину (Джек), то в женщину (Джил). Воспользовавшись таким совпадением, оргкомитет присудил ему награды за худшую мужскую и женскую роли. Знаменитый актер Аль Пачино получил малину за роль второго плана в «Таких разных близнецах».

Режиссер Деннис Дуган завоевал две награды за постановку этой ленты, а также за картину «Притворись моей женой».

Премия «Золотая малина» представляет собой пластиковую ягоду, покрытую из пульверизатора краской золотистого цвета. Каждая «малина» стоит менее пяти долларов. Премия была придумана американцем Джоном Уилсоном для того, чтобы воздать по заслугам самым слабым и халтурным работам большого экрана.