А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм-концерт группы ДДТ покажут во Владивостоке

Единственный сеанс пройдет 18 апреля в кинотеатре «Океан»

Уникальный фильм-концерт «Небо по сердцем» посвящен новой программе группы ДДТ «Иначе». Фильм состоит из двух частей - шоу 9 ноября «Иначе» в СК «Олимпийский» и съемки подготовки альбома и концертной программы. «Небо под сердцем» - первый в истории отечественного кинематографа фильм-концерт, снятый по законам жанра для кинотеатрального проката.

Стилистически этот фильм отсылает зрителя к «Роллинг Стоунз: да будет свет» Мартина Скорсезе. Однако в этом «Небо под сердцем» помимо концерта очевиден фокус на одном человеке и его сегодняшнем мироощущении, а не на ретроспективе работы группы ДДТ.

Тем, кому не посчастливилось попасть на концерт в «Олимпийский», могут получить лучшее место в кинозале и посмотреть шоу снятое восемью камерами HD и со звуком 5.1, который был сведен в Лондоне, в легендарной студии Метрополис, где записывались The Rolling Stones, The Who и Queen. Помимо фрагментов концертной программы «Иначе» в фильм вошли эксклюзивные кадры репетиций и записи первого за последние семь лет альбома группы «ДДТ»

«ИНАЧЕ» - это другой способ существования во времени и пространстве. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия...

Ноябрьский концерт группы «ДДТ» в СК Олимпийском признан лучшим концертом 2011 года по версии «Нашего радио».

В кассе кинотеатра «Океан» Открыта предварительная продажа билетов. Показ состоится 18 апреля в 19:00.

Ссылка на трейлер фильма-концерта http://www.film.ru/afisha/trailer.asp?id=10036