А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровский танцевальный ансамбль "Горенка" стал образцом искусства хореографии

Хабаровский танцевальный ансамбль «Горенка», неоднократный призер международных конкурсов и фестивалей, привез очередную победу из Санкт-Петербурга. Т

Хабаровский танцевальный ансамбль «Горенка», неоднократный призер международных конкурсов и фестивалей, привез очередную победу из Санкт-Петербурга. Танцоры принимали участие в четвертом открытом фестивале-конкурсе хореографического искусства «Славянский кубок». Об корреспонденту РИАП «Хабаровск онлайн» рассказал руководитель ансамбля Валентин Пахомов.

В конкурсе принимали участие профессиональные и любительские танцевальные коллективы из России, Эстонии, Белоруссии, Украины. Всего более ста пятидесяти танцоров.

На суд жюри хабаровчане представили два номера «Масленица» и «Русская плясовая». Уровень исполнения оказался настолько высоким, что организаторы попросили руководителей ансамбля и весь коллектив провести открытый урок для других участников, показать технику обучения и работы с коллективом.