А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области сгорела деревня Вижай

В Свердловской области в среду сгорела деревня Вижай - 16 домов. К счастью, обошлось без жертв - спасатели успели эвакуировать всех жителей до того, как низовой лесной пожар превратился в верховой, сообщает «Россия 24».

Русская православная церковь собрала для погорельцев уже более 12 миллионов рублей. В пострадавшие регионы также отправляют машины с гуманитарным грузом. Самое необходимое - еду, питьевую воду и вещи для пострадавших - собирают всем миром. Для этого во многих российских городах организованы специальные пункты.