А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фото "Голос країни-2": накрашенная Арбенина и Скрипка с новой прической

В прямом эфире шоу «Голос країни-2» 1 апреля звездные тренеры и участники были по-весеннему яркими

Олег Скрипка на проекте предстал с новой прической. До старта 2-го сезона шоу «Голос країни» певец всегда носил либо длинные, либо волосы средней длины. А сейчас Скрипка кардинально изменил имидж - у него очень короткая стрижка, и она, кстати, артисту весьма к лицу. Диана Арбенина, которая в принципе редко пользуется декоративной косметикой, тоже иногда допускает исключения из правил. В этот раз певица была накрашенная, особенно выделялись подведенные темным цветом глаза. Даже несмотря на черную одежду, которую обожает российская рок-звезда, она все равно выглядела свежо и ярко. Судя по всему, элементы рокерского имиджа Арбениной постепенно перенимает и Александр Пономарев. На воскресный эфир «Голоса» он пришел в черной кожаной куртке, джинсовой рубашке, с любимой недельной щетиной и стильной укладкой.