А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев раскритиковал руководство Дагестана и полпреда региона

Объем и характер федеральной помощи Дагестану будет зависеть от качества работы руководства республики.

Такое заявление Дмитрий Медведев сделал на совещании, посвященном социально-экономическим проблемам региона.


Президент недоволен уровнем безработицы, здравоохранением и образованием в республике.


Медведев подверг критике руководство Дагестана и полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе за неэффективную работу по привлечению инвестиций в регион.


«За последнее время не сделано почти ничего», - заявил глава государства. Медведев напомнил, что накануне он уже давал поручения Минфину и вице-премьеру, полпреду Александру Хлопонину.


Последний признал, что «ситуация плачевная, новых инвестиций нет». По его словам, даже те инвесторы, которые приходили в республику, всерьез задумываются о дальнейших перспективах.