А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ближайшие 2-3 дня смога в Москве не будет... или будет

Воздух в Москве ночью станет грязнее, но в пределах допустимых нормативов, сообщили в «Мосэкомониторинге». Увеличение содержания в воздухе загрязняющих веществ обусловлено естественным ослаблением рассеивания в ночные часы.

О дальнейшем развитии событий поступает противоречивая информация. По данным центра погоды «Фобос», смога не будет в Москве в ближайшие 2-3 дня.

Проникнуть ему в столицу помешает слабый северный ветер, который пришел на смену ветрам с юга и запада.

В то же время, глава Гидрометцентра Роман Вильфанд в нашем эфире сообщил, что уже этим вечером можно ожидать поступления новых порций дыма от природных пожаров в Подмосковье.