А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погибший под Саровом сержант представлен к государственной награде

Василий Тезетев, который погиб при ликвидации последствий пожара в Мордовии, будет посмертно представлен к государственной награде. Младший сержант погиб под Саровом, выводя солдат за пределы опасной территории. Василию Тезетеву было 22 года. В четверг в Ульяновске пройдут его похороны.

Слёзы на глазах даже у тех людей, кто Василия Тезетева знал не очень близко. Соседи пытаются хоть как-то поддержать мать погибшего. Вспоминают, что Василий хотел служить в армии. Отец был начальником пожарной службы в Ульяновске, и к армии в семье было особое отношение.

«Хотел пойти по стопам отца - в пожарное училище. Он сказал, я хочу пойти в армию служить, чтобы научиться», - вспоминает начальник отдела Ульяновского военкомата по Заволжскому району Валерий Почтарёв.

В военкомате его определили во внутренние войска. Всего через восемь месяцев Василий Тезетев стал младшим сержантом и командиром отделения.

«Чтобы стать младшим сержантом, надо быть очень грамотным, честным, умным и эрудированным военнослужащим. Не каждый солдат может стать сержантом в такие годы», - считает подполковник Владимир Волчанкин, заместитель командира части по работе с личным составом.

Василий Тезетев погиб под Саровом. Военнослужащие помогали тушить пожар в районе ядерного центра, расчищали один из участков леса. Начался шквалистый ветер, и сухие обгоревшие деревья вдруг стали падать. Ураган охватил участок размером 50 на 250 метров, там было 197 человек. Решение нужно было принимать мгновенно.

«Младший сержант Тезетев быстро организовал вывод личного состава из опасной зоны. Уходя последним, получил черепно-мозговую травму упавшим деревом. В машине скорой помощи он скончался», - говорит полковник Роман Олейник, заместитель командира в/ч 3274 по работе с личным составом.

В Ульяновском педагогическом колледже вспоминают, что уже после окончания Василий Тезетев часто приходил в колледж просто поговорить с преподавателями, заходил в любимый кабинет информатики, один или с друзьями.

«Вася всегда был такой эмоциональной "зажигалкой" в этой группе», - рассказывает преподаватель Татьяна Шмелькова.

Младший сержант Василий Тезетев посмертно представлен к награде «Орден мужества».

«Ничего наигранного в нем не было. Он был настоящим русским парнем», - говорит преподаватель колледжа Анна Большова .