А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Доме музыки - шоу из композиций Гершвина

3 апреля, Светлановский зал, 19.00 Абонемент «Театр "Геликон" представляет» «Гершвин-гала» Московский музыкальный театр «Геликон-Опера» под руководством Дмитрия Бертмана

Спектакль «Гершвин-гала» - феерически яркое, праздничное зрелище, динамичная музыкальная композиция из произведений Джорджа Гершвина (фрагментов оперы «Порги и Бесс», мюзиклов и песен).

Дмитрий Бертман в свойственной себе свободной манере соединил в одном представлении меланхолию негритянских спиричуэлс, блеск американского мюзикла и ностальгию по киноклассике 1920-х годов: «Это полуторачасовое черно-белое шоу в кабаретном стиле начала прошлого века, где нет сквозного сюжета и разработки характеров. На сцене в бродвейском стиле все искрится, сверкает и соблазняет» («Русский курьер»).

В начале 1990-х «Геликон» казался трудным ребенком в солидном семействе московских оперных театров. Новое прочтение шедевров, дерзкая режиссура, певцы, обладающие прекрасными голосами, незаурядными актерскими способностями и внешностью фотомоделей глянцевых журналов - все это с позиции академического вкуса граничило с хулиганством. Прошло несколько лет, и постановочные находки «Геликона» стали постепенно расходиться по городам и весям, спектакли начали получать театральные премии, появилась своя преданная публика. Идеи Дмитрия Бертмана, как оказалось, прекрасно вписались в европейские тенденции режиссерского театра.

Сегодня «Геликон» - один из законодателей мод на столичной оперной сцене. В его репертуаре более 50 спектаклей, последние годы он с успехом представляет их в Доме музыки.