А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дочь Курта Кобейна не захотела сниматься в "Сумерках"

Оказывается, дочь Курта Кобейна (Kurt Cobain) и Кортни Лав (Courtney Love), 17-летнюю Фрэнсис Бин (Frances Bean Cobain) вовсю атакуют продюсеры, желая снять девушку в кино, но та категорически против.

По словам Кортни, ее дочь не интересуется известностью и предпочитает избегать внимания СМИ, которое это приносит. «Фрэнсис очень красива, но она не хочет, чтобы ее каждый знал в лицо». Лав утверждает, что девушке «предлагали роль в "Сумерках", и, кроме того, Тим Бартон желал видеть ее в "Алисе в стране Чудес". Но нет, моей девочке это не нужно. Она хочет поступить в институт и жить своей, частной, жизнью». Дочь Курта Кобейна в «Сумерках» - да, это было бы сильно.