А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Доме Кино покажут фильм-концерт ДДТ

5 апреля в Доме Кино состоится премьера фильма-концерта «Небо под сердцем», посвященного новой программе группы ДДТ «Иначе».

В четверг, 5 апреля, в Доме Кино состоится премьера фильма-концерта Небо под сердцем, посвященного новой программе группы ДДТ - «Иначе». Картина одновременно является и фильмом-портретом, поскольку она сфокусирована на солисте группы Юрии Шевчуке и его жизненной философии.

«Небо под сердцем» - первый в истории отечественного кинематографа фильм-концерт, снятый по законам жанра для кинотеатрального проката. Музыкальный кинофильм состоит из двух частей: эксклюзивной записи концерта 9 ноября 2011 года в СК Олимпийский и съемок подготовки альбома и концертной программы.

Картина рассказывает об уникальном шоу, нетипичном для отечественной рок-музыки, в котором концерт становится произведением музыкального и светового искусства, дополненного концептуальным видео-артом. Основой для концертных выступлений стали 18 композиций из нового одноименного альбома, на которых держится сюжет, концепт и идеология программы. Стилистически этот фильм отсылает к Роллинг Стоунз: да будет свет Мартина Скорсезе. Однако в этом фильме помимо концерта очевиден фокус на одном человеке и его сегодняшнем мироощущении, а не на ретроспективе работы группы ДДТ.

Фильм снимался и монтировался таким образом, чтобы создать у зрителя эффект присутствия и сопереживания: крупные планы, ручная камера, интимная дистанция. В картине нет закадрового дикторского текста и говорящих голов, комментирующих происходящее. Зритель увидит и услышит только то, что происходило в данный момент времени и в данном конкретном месте. Уникальность фильма состоит и в том, что у съемочной группы на протяжении всего периода съемки был эксклюзивный доступ к Шевчуку, в котором на протяжении последних двух лет было отказано другим документалистам.