А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лариса Ильченко может завершить карьеру

Российская пловчиха Лариса Ильченко, олимпийская чемпионка Пекина в плавании на открытой воде на дистанции 10 километров, рассматривает возможность завершения карьеры.

«Сейчас конкуренция резко обострилась, слабых соперниц просто не осталось. Плюс ко всему, я не был готов к тому, что так быстро и так кардинально изменится тактика в плавании на открытой воде, - рассказал тренер Ильченко Владимир Захаров . - Где-то после чемпионата мира-2010 в Риме спортсменки стали плыть по-иному. Если раньше они выстраивались в цепочку, то сейчас заплывы больше похожи на пчелиный рой, который все время меняется. Спортсменки плывут дружной толпой, и в ней надо постоянно перемещаться, занимать более удобную позицию. На это тратится очень много энергии».

«Можно приступать к тренировкам уже с сегодняшнего дня, но я дал Ларисе время на раздумье. Или она готовится дальше, или нет. Девушка она очень красивая, очень общительная, женихи ее встречают везде. Будет она дальше плавать или нет, решить может только она сама. Я не ставил для нее каких-то сроков: если захочет тренироваться, то придет. Буду ждать», - заключил Захаров.