А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алекс Фергюсон: Нас ждет та еще битва!

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон в интервью клубному сайту разделил мнение других тренеров АПЛ, признав, что в этом году чемпионат будет представлять из себя нечто большее, чем борьбу «большой четверки» против всех остальных.

«Все кардинально изменилось в прошлом сезоне, когда четыре ведущих клуба неожиданно стали терять очки там, где они не ожидали их потерять, - сказал Фергюсон. - Это говорит о том, насколько сильно прибавили остальные команды. Так что я думаю что за первые четыре места в этом году будет та еще битва».