А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе прошел гала-концерт "Юморина-2012"

1 апреля в уфимском ГДК прошел гала-концерт «Юморина-2012».

На сцене ГДК выступили КВН-щики из разных городов и районов республики, как студенты, так и школьники. Помимо традиционных «визиток», зрители увидели видеозарисовки из Стерлитамака, и маски-шоу.

В очередной раз диплом «За лучшую женскую роль» достался Альбине Салимовой из УГАТУ. Выступавшая в одиночестве девушка заставила молодых людей вспомнить свое детство, прошедшее в 90-е годы, о том какие игры были тогда, какие песни слушали, чем интересовались... В номинации «За лучшую мужскую роль» победу праздновал Александр Овечкин, вышедший на сцену в маске и привлекший к своему выступлению зрителей.

Первое место заняла команда-школьников «Знакомые лица» из Бураево. Дипломом второй степени наградили ребят из УЮИ МВД. Третье место «взяли» представители УГАЭС.