А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Madonna побила рекорд Элвиса Пресли

Нынешний релиз стал девятым диском певицы, который сумел добраться до вершины британского хит-парада

Новая пластинка Madonna «MDNA» достигла первого места в британском чарте альбомов. Нынешний релиз стал девятым диском певицы, который сумел добраться до вершины хит-парада Великобритании. Так поп-артистка побила рекорд Элвиса Пресли по количеству успешных альбомов. Король рок-н-ролла теперь занимает вторую строчку в списке сольных артистов, чьи альбомы достигали первого места в чарте Великобритании.

Madonna выпустила «MDNA» 23 марта. Тогда же эксперты в области музыкального бизнеса заявили, что диску, ставшему 12-м в дискографии певицы, гарантирован успех в хит-парадах по обе стороны Атлантики.

Что касается остальных участников чарта Великобритании, то следом за Мадонной расположился диджей Дэвид Гетта с альбомом «Nothing But The Beat».