А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сабина Бабаева встретится с европейскими поклонниками

БАКУ, 2 апр - 1NEWS.AZ. Стал известен график промотура представительницы Азербайджана по странам «Европы»

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт представительницы Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2012» Сабины Бабаевой, исполнительница готова к старту промотура по Европе. Вначале певица посетит Венгрию, Нидерланды и Великобританию.

Первой остановкой на пути певицы станет Венгрия. 6-7 апреля Сабина Бабаева посетит Будапешт, где примет участие в студенческом форуме и станет гостьей еще нескольких событий, организованных ее поклонниками. Кроме того, певица встретится с венгерской группой Compact Disco, которая выступит в том году на «Евровидении 2012» с песней Sound Of Our Hearts и появится в эфире в нескольких венгерских телешоу.

21 апреля представительница Азербайджана на «Евровидении 2012» выступит на самом большом промособытии перед конкурсом в Нидерландах - четвертом концерте Eurovision in Concert. В этом году в Амстердаме на сцене соберется более 20 участников «Евровидения 2012».

Также Сабина Бабаева планирует посетить евровидийную вечеринку в Лондоне 29 апреля. Во время пятого юбилейного мероприятия в Великобритании певица исполнит свою конкурсную песню - завораживающую балладу When the Music Dies.

Сабина Бабаева вдохновлена предстоящей встречей со своими поклонниками в Европе и тем, что у нее появится еще одна невероятная возможность пригласить всех в родной Азербайджан на песенный конкурс «Евровидение».

Ф.В., В.Т.