А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карл Лагерфельд создает античные фрески

FashionTime - о новом крупном проекте известного дизайнера.

Чем занят неутомимый исследователь моды и искусства Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld)? Стало известно, что в данный момент дизайнер занимается редизаном отеля Métropole Monte-Carlo и созданием художественного оформления ресторана Joël Robuchon. Дизайнер Chanel создает фрески с изображением приключений Одиссея. И уже художника обвинили в том, что его герой слишком худой, молодой и метросексуальный. Абсолютно не такой храбрый и воинственный, каким мы привыкли видеть героя античного эпоса.

Итак, каким по мнению Лагерфельда должен быть царь Одиссей на черно-белой фреске? Внешне царь Итаки напоминает скорее певца Принца, с той лишь разницей, что он обнажен, а запястья украшают крупные металлизированные браслеты.

Очень любопытно, каким будет итог работы. К счастью, это не единственный крупный проект Лагерфельда. Дизайнер востребован и в качестве сценографиста. Известно, что Карл Лагерфельд занимается постановкой Biennale des Antiquaires, которая пройдет в сентябре в Париже в Grand Palais.