А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мультипликационные образы азербайджанских звезд конкурса "Евровидение" - ФОТО

БАКУ, 2 апр - 1NEWS.AZ. Азербайджанские звезды «Евровидения» в cartoon style проекте художницы Айгюн Гасановой.

Рисованием художница Айгюн Гасанова увлеклась с детства. Свою художественную технику она оттачивала с малых лет. Навыки рисования она приобрела благодаря своей любимой подруге и учительнице Айдан Дадашевой.

«Что касается конкретно стилистики и манеры рисования, это процесс, как мне кажется, исходит из моего внутреннего состояния, эмоционального восприятия некоторых аспектов окружающего мира. Это сгусток духовного и технического процесса. Так мне кажется. Мой стиль рисования свободный», - говорит в интервью художница Айгюн Гасанова.

Муза к художнице Айгюн Гасановой приходит, по ее словам, как поток волны: «Когда наступает этот момент, я должна взять кисть, карандаш или электронный планшет, отобразить эту нахлынувшую волну на полотне, бумаге или мониторе».

«Творчество для меня является способом самовыражения того, как я воспринимаю окружающий мир и тем, посредством чего я хочу донести до людей эти мои восприятия» - подчеркивает Айгюн Гасанова.

Сегодня работы молодой художницы популярны в социальных сетях - ее работы, созданные в жанре cartoon style, украшают немало аватаров ее друзей в социальной сети Facebook.

Именно в cartoon style тематике Айгюн Гасанова представила и проект, посвященный международному музыкальному конкурсу «Евровидение». Напомним, что конкурс «Евровидение 2012» пройдет в этом году в столице Азербайджана городе Баку, который готовится к принятию данного музыкального события европейского масштаба. В рамках проекта о «Евровидении» Айгюн Гасанова представила всех азербайджанских участников данного конкурса в жанре cartoon style.

Первыми на сцене «Евровидения» в 2008 году от Азербайджана выступали дуэт Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде с песней Day after day - именно тогда на международной конкурсной сцене впервые прозвучал азербайджанский мугам. Дуэт «ангела и демона» принес нашей стране 8-е место на конкурсе «Евровидение 2008».

В 2009 году Азербайджан на «Евровидении» снова представлял дуэт - всемирно известный певец Араш и талантливая красавица AySel. С романтической весенней композицией Always дуэт стал одним из главных фаворитов конкурса, заняв третье место.

Самой юной участницей, представлявшей Азербайджан на «Евровидении», является Сафура Ализаде, она же была и самой обсуждаемой азербайджанской исполнительницей в Европе - роскошное видео на песню Drip Drop из европейского альбома певицы «It is my war» стало одним из самых дорогих за всю историю азербайджанского шоу-бизнеса. Трогательная баллада Drip Drop принесла Сафуре Ализаде 5-е место на «Евровидении 2010».

Эльдар Касумов и Нигяр Джамал - их имена до выхода на сцену «Евровидения 2011» многим ничего не говорили в Азербайджане. Начинающих исполнителей никто не знал и ставку на их победу мало кто делал. Но именно они - известные в Европе как Ell & Nikky - стали триумфаторами «Евровидения 2011», принеся победу Азербайджану на этом престижном музыкальном конкурсе с песней Running scared, а соответственно и право проведения его в Баку.

Право представлять Азербайджан на конкурсе в 2012 году, который пройдет в столице нашей страны, завоевала певица Сабина Бабаева, являющаяся одним из самых сильных голосов на современной азербайджанской эстраде. Исполнительница споет на конкурсной сцене «Евровидения 2012» лирическую балладу о любви When the music dies, которая полностью раскрывает ее сильнейшие вокальные данные. На «Евровидении 2012» Сабина Бабаева выступит в финале 26 мая под номером 13.

Также представляем читателям 1news.az для просмотра и другие работы художницы Айгюн Гасановой.

Феликс Вишневецкий, В.Т.