А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонский фильм сняли с показа на фестивале документального кино в Киеве

На прошлой неделе вокруг документального фильма Марианны Каат «Копанка номер 8» в Украине разгорелся скандал - картина о правах человека была удалена из программы кинофестиваля.

Примечательно, что снятия фильма с программы потребовал сопродюсер - украинская студия Interfilm, по заявлению которой картина «Копанка номер 8» - насквозь фальшивая, постановочная, а также содержит искаженные факты и инсценировки, что делает ее совершенно далекой от документалистики и защиты прав человека, пишет Postimees.

В случае показа картины студия пообещала обратиться в суд на основании обвинений в пиратстве и нарушении авторских прав. Соответствующее заявление было получено организаторами за несколько часов до официального показа фильма.

В результате инцидент был широко освящен в украинской прессе, а сам фильм, размещенный на сервисе Youtube, за несколько дней собрал 100 000 просмотров и сотни комментариев в поддержку.

Политический подтекст в инциденте усмотрела и находившаяся на Украине Марианна Каат. «Тамошним властям и раньше не нравилось, что фильм стали показывать в мире, так как это якобы наносит ущерб имиджу Украины - эксплуатация детского труда», - сказала она.

Фильм «Копанка номер 8» рассказывает о нелегальных шахтах и об использовании детского труда на этих шахтах.