А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дан старт осуществлению проекта Нигяр Джамал с датской певицей

БАКУ, 2 апр - 1NEWS.AZ. Победительница «Евровидения-2011» приступила к записи песни с датской исполнительницей Карен Виуф.

Как ранее сообщал 1news.az, Нигяр Джамал входила в состав международного жюри датского национального отбора «Евровидения -2012», председателем которого она являлась.

Голос Нигяр Джамал стал решающим при подсчете голосов жюри, в результате чего счастливый билет на конкурс «Евровидение - 2012» в Баку получила Солуна Самай с песней Should’ve Known Better.

Во время датского отбора внимание Нигяр Джамал и ее продюсера Исы Меликова привлекла певица Карен Виуф и ее песня Universe. Именно ей Нигяр Джамал и Иса Меликов сделали предложение перепеть песню Universe в дуэте, на которое датская исполнительница сразу же ответила согласием.

На днях данному музыкальному проекту, в который войдет не только исполнение дуэтной песни, но и снятие на нее видеоклипа, был дан старт. Запись дуэтной версии песни Universe прошла в Дании. Автор данного трека Бо Ларсен также является композитором 7 песен, которые войдут в дебютный альбом Нигяр Джамал.

«У Нигяр Джамал большое сердце и она очень талантливая певица. Я уверена в том, что в будущем она еще не раз поддержит меня. К Нигяр я отношусь с большим уважением. Мне нравится, что она прилагает все силы для дальнейшего развития своей карьеры. Рада, что мы подружились» - говорит в интервью Eurovision.az Карен Виуф.

Первый европейский альбом Нигяр Джамал будет презентован в мае в преддверии международного песенного конкурса «Евровидение 2012», который пройдет в Баку.

Ф.В., В.Т.