А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объявлен отбор работ на VI Международный кинофестиваль "Бир Дуйно Кыргызстан"

Дирекция VI Международного кинофестиваля (МКФ) документальных фильмов по правам человека объявила о начале работы отборочной комиссии VI МКФ по правам человека «Бир Дуйно Кыргызстан». Отметим, конкурс пройдет с 24 по 28 сентября.

Программа фестиваля состоит из четырех секций:

- "Международный конкурс". В рамках данной секции будет показано 10 фильмов правового формата, созданных в 2011-2012 годах в разных странах. Кыргызстан представит на конкурс одну киноленту;
- "Национальный конкурс". В данной секции будет представлено 10 кыргызских документальных фильмов правового формата;
- "Внеконкурсная программа" будет сформирована из фильмов, которые по разным причинам не включены в основные конкурсные программы, но имеют определенный интерес для аудитории;
- "Внеконкурсная программа для регионов Кыргызстана и Таджикистана", которая пройдет с 1 по 30 октября. В рамках данной программы состоится показ фильмов - лауреатов конкурсных программ.

Желающим принять участие в Международном кинофестивале необходимо предоставить DVD-диск с фильмом, паспорт фильма (фамилия, имя, отчество создателя, хронометраж, технические параметры картины, аннотация, год создания, студия), кадры из фильма, а также резюме режиссера.

Основными темами фестиваля стали: «Права человека и гражданина», «Права детей», «Права женщин», «Коррупция», «Право граждан знать свои права», «Права мигрантов», «Права национальных меньшинств», «Права уязвимых групп населения», «Экологическая безопасность», «Новое документальное кино Кыргызстана».

Заявки будут приниматься до 1 июня.