А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане пройдет весенняя "Неделя моды-2012"

В Бишкеке с 3 по 8 апреля пройдет весенняя «Неделя моды-2012», которая призвана создавать возможности для развития модной индустрии Кыргызстана на национальном и международном уровнях.

Организаторы отметили, что в мероприятии примут участие начинающие и профессиональные дизайнеры, фотографы, компании индустрии моды и красоты. Также ожидается, что ее посетят более 5 тысяч гостей.

Неделя моды в Кыргызстане - это возможность для модельеров и модных брендов презентовать свою работу и услуги, найти новых клиентов и укрепить свой имидж.

В рамках данного мероприятия пройдет национальный конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров, по результатам которого самым талантливым будут вручаться призы, а также состоятся показы известных брендов, презентации новых коллекций, творческие и бизнес-семинары.