А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Психически больных спасает лечебная рок-музыка

В психиатрической лечебнице Санкт-Петербурга появился свой рок-клуб. Смелый музыкально-лечебный эксперимент вдохновил ветеранов русского рока.

В одной их психиатрических лечебниц Северной столицы появился необычный клуб - рок-клуб. Это своего рода «привет» из ранних 90-х, когда, например, привязанный к кровати на принудительном лечении в психиатрической клинике лежал Фёдор Чистяков.

Для рокеров его поколения это было не удивительно: через клинику прошли и Виктор Цой, и Егор Летов, которых врачи называли буйно помешанными.

Сейчас на дворе 2012-й, и можно надеется, что там теперь лежат реальные больные, но внутри таких больниц, кажется, до сих пор ничего не меняется. Особо активных все так же успокаивают веревками, затормаживающими таблетками, а иногда и электрошоком.

Психиатры уже давно ищут этим методам альтернативу. Может, эффективнее не подавлять сознание пациентов, а наоборот помочь им раскрыться, например, творчески?

Корреспонденту НТВ Николаю Ковалькову понравился смелый музыкальный эксперимент в психиатрической клинике и он даже увлек этой идей тех самых ветеранов русского рока.