А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пушкин вновь встанет спиной к "России"

Кинотеатр «Пушкинский» превратят в театральную площадку, вернут историческое название «Россия», а вместо мировых кинопремьер в знаменитом зале зрители будут смотреть мюзиклы.

После глобальной переделки, которая обойдётся в 6 миллионов долларов, к началу нового театрального сезона здесь откроется Театр мюзикла. Об этом в студии радио «Вести ФМ» рассказал генеральный директор театральной компании Stage Entertainment Дмитрий Богачёв. Беседу провела культурный обозреватель Анна Кочарова.

Кочарова: Здравствуйте. В студии Анна Кочарова. И я рада представить нашего сегодняшнего гостя. Это Дмитрий Богачев - генеральный директор театральной компании Stage Entertainment, которая известна большинству наших радиослушателей по замечательным спектаклям и мюзиклам, которые мы уже не первый год можем смотреть на московской сцене. Дмитрий, здравствуйте.

Богачев: Здравствуйте. Восемь лет, если быть уже точным.

Кочарова: Восемь лет. Уже много, восемь лет. И, кстати говоря, вы не ограничиваетесь даже театральной сценой. И на ледовых площадках делаете спектакли.

Богачев: Да. А в следующем году будем делать «Арена-шоу», тоже интересный формат, который выходит за пределы льда и использует другие визуальные средства художественной выразительности - и полеты будут, и скачки на лошадях. Я раскрою секрет, это будет такой экшен-мюзикл «Три мушкетера» с песнями, любимыми нашими песнями Максима Дунаевского.

Кочарова: Замечательно. Говорить мы будем и об этом тоже, но начнем все-таки не с этого. Стало известно, что кинотеатр «Пушкинский», который находится ну прямо-таки в самом центре Москвы, будет в ближайшее время перепрофилирован. И как раз ваша компания и вы собираетесь там сделать Театр мюзикла. Скажите, зачем нам на Пушкинской площади театр мюзикла?

Богачев: Странный вопрос. А зачем нам на Пушкинской площади театр мюзикла? Скажите, вам нравятся те постановки, которые мы показываем российским зрителям?

Кочарова: Мне лично - очень.

Богачев: Я хочу напомнить просто. Это «Кошка», «Mamma Mia», «Красавица и чудовище», «Зорро», «Звуки музыки».

Кочарова: «Звуки музыки» сейчас идут, да.

Богачев: Сейчас вот новый будет мюзикл-сюрприз, о котором мы объявим буквально через две недели. К слову сказать, в этом самом новом театре «Россия» на Пушкинской площади.

Кочарова: Но вы уже ведете туда кастинг, на этот спектакль?

Богачев: А я вот не буду сейчас развивать эту тему, а то, вы знаете, так я расколюсь, и это будет не новость уже. Вот пусть те, кому хочется, пороются в Интернете, может быть, что-нибудь накопают.

Кочарова: Хорошо, но у вас же есть площадка.

Богачев: Так вот я спрашиваю вас: если вам это не нравится, то не правильно ли будет ставить эти мюзиклы в том месте, куда всем приятно приходить, удобно добираться, комфортно? Мне кажется, ответ напрашивается сам собой.

Кочарова: Но я бы сказала, что и в Московский дворец молодежи - площадку, которую вы сейчас занимаете, туда тоже удобно добираться и вполне комфортно.

Богачев: Да, и у нас будет два театра теперь. Если все предыдущие восемь лет наши любимые дорогие зрители вынуждены были ждать по году, по два следующей новой постановки, то сейчас им этого делать не придется. Потому что сходив на одну постановку, предположим, в театре «Россия», они могут там через неделю или через две сходить на другую.

Кочарова: А именно так будет называться кинотеатр «Пушкинский»? Вы его переименуете опять в «Россию»?

Богачев: А именно так будет называться кинотеатр «Пушкинский», потому что мы решили не только вернуть зданию его исторический облик архитектурный, убрав вот эту всю шелуху, которая сейчас его украшает, такой Шанхай с атрибутикой то ли казино, то ли ресторана, но и вернуть ему историческое имя «Россия». Потому что это емко и это гордо. И оно так называлось.

Кочарова: И анекдот о том, что «Пушкин стоит спиной к России», снова будет актуален.