А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лос-Анджелесе вручат "Золотую малину"

Лауреатов, пожалуй, самой незавидной премии в области кино - «Золотой малины» - назовут в воскресенье в ходе специальной церемонии. Данная награда также известна как «анти-Оскар», так как присуждается за худшие работы в кинематографе.

Главным соискателем практически на весь «урожай» пластиковой ягоды выдвинут американский комик Адам Сэндлер. Поборется за «Золотую малину» и известный актер Аль Пачино.

Сама награда представляет собой пластиковую ягоду, покрытую из пульверизатора краской золотистого цвета.

Каждая «малина» стоит менее 5 долларов. Обладателем наибольшего числа призов является Сильвестр Сталлоне. В его «коллекции» десять золотых ягод.

Данная премия была учреждена в 1980 году. На данный момент худшие работы в кинематографе определяют 650 человек из США, а также 17 других стран, передаёт Радио «Вести ФМ» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.