А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лос-Анджелесе раздадут "Золотые малины"

Лауреатов самой незавидной премии в области кино - «Золотой малины» - назовут 1 апреля в Лос-Анджелесе в ходе специальной церемонии. Эта награда также известна как «анти-Оскар», так как она присуждается за худшие работы в кинематографе.

Главным соискателем практически на весь урожай пластиковой ягоды выдвинут американский комик Адам Сэндлер, попробовавший себя в минувшем году в роли режиссера и сценариста. Его работа «Джек и Джил» выдвинута в 12 номинациях.

По сюжету комедии Адам Сэндлер, сыгравший в фильме главные роли, постоянно переодевается то в мужчину, то в женщину, так что организаторы выдвинули его на как на худшую мужскую, так и женскую роли. Другие работы Сандлера - «Баки Ларсон. Рожденный быть звездой» и «Притворись моей женой» - выдвинуты в шести и пяти номинациях соответственно.

Включился в борьбу за обладание «Золотой малиной» и известный актер Аль Пачино, который отметился эпизодическим появлением в «Джеке и Джилл», а также звезда Голливуда Николь Кидман, сыгравшая роль второго плана в фильме «Притворись моей женой». Среди других претендентов - актер Николас Кейдж, который может получить сомнительную награду за роли сразу в трех лентах прошлого года: «Что скрывает ложь», «Сезон ведьм» и «Сумасшедшая езда».

Экранизации романа Стефани Майер «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» досталось восемь номинаций. В число претендентов на «малину» вошел и популярный британский телеведущий Расселл Брэнд, рискнувший сыграть в римейке классической картины «Артур» 1981 года, в которой блистали Дадли Мур и Лайза Миннелли. Не повезло и режиссеру Майклу Бэю с его блокбастером «Трансформеры: Темная сторона Луны».

«Золотая малина» представляет собой пластиковую ягоду, покрытую золотистой краской. Каждая «малина» стоит менее 5 долларов. На сегодняшний день обладателем наибольшего числа таких призов является Сильвестр Сталлоне, в его коллекции которого десять «Золотых малин», передает ИТАР-ТАСС.

Премия была учреждена в 1980 году, она присуждается членами трех групп. В первые две входят сценаристы, публицисты, режиссеры, кинокритики, блогеры и корреспонденты, специализирующиеся на кинематографе и шоу-бизнесе, а третья группа состоит из обычных кинозрителей, которые платят членские взносы за право участвовать в голосовании. Сейчас худшие работы в кинематографе определяют 650 человек из США и 17 других стран.