А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легендарный режиссер Коппола едет в Москву

В воскресенье пятикратный обладатель «Оскара», режиссер Фрэнсис Форд Коппола приезжает в Москву, чтобы посетить музеи, дать мастер-класс и представить свой новый фильм «Между».

Визит Копполы в российскую столицу продлится до 5 апреля. Первый день режиссер намерен посвятить посещению некоторых музеев и личным встречам, а на 3 апреля запланировано представление его нового фильма на официальной российской премьере, которая пройдет в кинотеатре «Пионер».

Весь следующий день режиссер уделит общению с прессой, зрителями и российскими коллегами по киноиндустрии. Кроме того, Коппола даст мастер-класс для молодых кинематографистов и проведет круглый стол, сообщает ИТАР-ТАСС.

Выдающийся кинематографист намерен лично представить российской публике свой новый фильм «Между». Это третья работа мастера, осуществленная вне студийной системы и соответствующая трем базовым принципам, которые он выработал для себя: в основе проекта должна лежать оригинальная история, в ней должен присутствовать личностный компонент, все финансирование должно быть обеспечено собственными средствами режиссера.

Премьера фильма «Между» состоялась на фестивале в Торонто в конце прошлого года, в российский прокат он выйдет 26 апреля.

По сюжету потерявший вдохновение писатель, роль которого исполняет Вэл Килмер, приезжает в захолустный городок, где пытается разгадать серию загадочных убийств. Во сне ему является призрак окровавленной девочки, которая пытается сообщить страшную тайну. Ради новой книги писатель берется исследовать обстоятельства странных событий, но вскоре выясняет, что цепь смертей имеет самое прямое отношение к нему.

Ранее продюсер, сценарист и режиссер Фрэнсис Форд Коппола уже был в Москве - в 2005 году ему была вручена российская кинопремия «Золотой Орел».

Сейчас мастеру 72 года. Среди самых известных фильмов режиссера - кинотрилогия «Крестный отец», картины «Апокалипсис сегодня» и «Дракула».