А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луи Остхайзен: "Приятно осознавть, что месяц назад я выиграл "мейджер"

В преддверии старта заключительного турнира-"мейджера" сезона-2010 PGA Championship, который стартует в четверг на поле Whistling Straits в Колере, штат Висконсин, победитель Open Championship Луи Остхайзен признался, что не испытывает никакого давления, сообщает Reuters.

«Приятно выступать с мыслью, что месяц назад ты выиграл "мэйджер". Это придает дополнительной уверенности и помогает выбросить из головы все лишне перед выходом на поле», - сказал Остхайзен на пресс-конференции.

«Когда я выиграл свой первый турнир в Европейском туре в этом году, я очень нервничал. К последним четырем лункам я подошел с преимуществом в четыре удара, но все равно нервничал, - признался южноафриканец. - Посему было очень важно доказать самому себе, что я могу одержать турнирную победу. По этой же причине я был очень спокоен в Сент-Эндрюсе. Всю неделю у меня проходили все удары».

Остхайзен выступит на PGA Championship во второй раз в третий раз в своей карьере, но на поле Whistling Straits - впервые. «Я хочу просто выйти на поле и посмотреть, каково это - начинать с ти там, - отметил Остхайзен. - Надеюсь, ветер немного поможет. В то же время, не хотелось бы, чтобы он был сильным. В любом случае, будет здорово».

По традиции в первом раунде PGA Championship Луи Остхайзен сыграет с победителями двух других «мэйджеров» нынешнего сезона - чемпионом U.S. Masters Филом Микелсоном и триумфатором U.S. Open Грэмом Макдауэллом.