А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Геннадий Хазанов подарит зрителям "почти комедию"

Для Геннадия Хазанова День смеха - праздник профессиональный. Но на этот раз он приготовил зрителям необычный подарок: спектакль, жанр которого сам артист определяет как «почти комедия».

Прогуливаясь накануне премьеры по фойе театра, Хазанов приоткрывает некоторые секреты новой постановки.

«Пьеса написана французским драматургом Эриком Ассу для суперзвезды мирового кинематографа Алена Делона. Но пока пьеса доехала до России, вот все, что осталось от Алена Делона. Правда, мне дали замечательную партнершу - это артистка театра "Ленком" Анна Большова. И вот мы вдвоем на протяжении полутора часов разыгрываем эту историю», - рассказал актер.

Сюжет пьесы завязывается со случайного знакомства в баре двух главных героев. Дальше - история, полная тех самых «крутых виражей». И как тут не упомянуть, что не менее крутыми виражами была полна минувшая российская политическая зима. Под каким же углом смотрит на сцену зритель, после событий, которые разворачивались, в том числе, и по соседству с его Театром эстрады?

Геннадий Хазанов: «Никогда нельзя гасить свечу надежды, с моей точки зрения это абсолютно антигуманно, как бы это ни объясняли желанием отразить сегодняшние реалии. Реалии всегда сложнее, и потом, реалии - это вещь чисто индивидуальная. Кто как смотрит. Я, когда был молодым, всегда говорил: вот моя жена, она видит красивое дерево, а вижу пьяного, лежащего под этим деревом. Вот и вся разница. Вопрос взгляда».

Но как быть с тем, что и самого Хазанова многие его поклонники до сих пор по привычке называют сатириком?

«Когда-то один человек определил, что сатирик - это юморист, который потерял терпение. А мне кажется, что терпение терять не нужно. Конечно, провокаций много для потери терпения, но человек должен держаться до последнего», - отметил он.

Но вернемся к спектаклю. Рассуждая о природе юмора и сатиры, Хазанов вновь обращает внимание на необычный жанр своего нового спектакля - почти комедия. Так почему все-таки «почти»?

«А кто-то скажет: да какая же это комедия? Нет, это очень похоже на жизнь. А жизнь всегда имеет две стороны, и смешную, и печальную», - пояснил Геннадий Хазанов.