А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пушкин в исполнении Юрского поможет собрать деньги на ремонт Дома актера

Народный артист РФ Сергей Юрский собрал аншлаг на творческом вечере в Центральном Доме актера в Москве. Чтобы услышать произведения русской классики в его исполнении, зрители сидели даже на ступеньках.

Вырученные средства Юрский решил передать Дому актера на строительство новой сцены.

«Это было бы большим событием для Москвы. Потому что актерам приходится приспосабливаться к этой сцене. А сейчас стоит вопрос - нельзя ли попробовать сцену приспособить к потребностям театрального искусства. Я хочу, чтобы здесь было то, что было когда-то на сцене прежнего Дома актера, располагавшегося на Тверской», - пояснил Сергей Юрский.

Центральный Дом актера был создан 75 лет назад и задуман как актерский клуб, место встреч и отдыха. Однако после пожара в 1990-ом году, когда здание на Тверской сгорело, актеры были вынуждены обосноваться в помещении бывшего Министерства культуры на Арбате. По словам директора ЦДА Игоря Золотовицкого, сцена бывшего зала заседаний не создана для театральных постановок. Нужна новая площадка-трансформер с профессиональным светом и звуком, чтобы можно было воплотить любые творческие начинания.

«Нужна большая сумма, поэтому решили объявить акцию. В свое время для La Scala в Италии большую часть средств на реконструкцию собрали итальянские театры. Каждый из них дал один спектакль в счет ремонта. Мы хотим в скором времени собрать большую пресс-конференцию и объявить такую акцию на всю Россию, чтобы нам помогли российские театры», - рассказал РИА Новости директор ЦДА Игорь Золотовицкий.

Творческие вечера известных артистов на сцене Дома актера также призваны помочь в сборе денег. В апреле состоятся встречи зрителей с Константином Райкиным, Гошей Куценко и Станиславом Костюшкиным.