А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Даниэле Де Росси: "Для Италии началась новая эра"

Полузащитник Даниэле Де Росси верит, что для сборной Италии началась новая эра с главным тренером Чезаре Пранделли, сообщает Football Italia. Также чемпион мира-2006 не считает трагедией вчерашнее поражение в товарищеском матче со сборной Кот-д'Ивуара (0:1).

В поединке с ивуарийцами Де Росси был капитаном итальянской команды, которая провально выступила на чемпионате мира в ЮАР. В этом году «Скуадра адзурра» не выиграла ни одного матча.

«Не стоит сильно расстраиваться об августовском поражении, в это время неудачи случаются очень часто. Да, это был ужасный год. Поражения всегда проходят болезненно, особенно если речь идет о сериях. Критики так видят ситуацию, а представьте, что мы чувствуем. Результаты в ЮАР были ужасны. Мы плохо играли с Кот-д'Ивуаром, соперник был лучше подготовлен физически. Но пока рано делать из этого драму. Мы переживаем начало новой эры. Нужно два года, чтобы можно было сделать вывод о работе Пранделли», - сказал Де Росси.