А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр "Ленсовета" впервые покажет "Лес" Островского

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 марта. Петербургский театр «Ленсовета» в выходные дни - 31 марта и 1 апреля - представит на суд публики премьеру спектакля «Лес» по комедии Островского.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе театра, в спектакле режиссера Кирилла Вытоптова заняты ведущие актеры: Лариса Луппиан, Сергей Кушаков, Александр Новиков.

Режиссер не случайно обратился к комедии Островского «Лес», ведь это настоящий «театр в театре». Это история про двух актеров-неудачников, попавших в имение богатой помещицы Гурмыжской, тетушки одного из них. Здесь царит многоликий «театр жизни», но благородные комедианты - Несчастливцев и Счастливцев - выводят злодеев и лицемеров на чистую воду, помогают воссоединиться любящим сердцам. Спектакль задает и такой вопрос: действительно ли «злодеи» только расчетливы и жестокосердны? Или они - просто люди, заблудившиеся в лесу своих иллюзий и страхов? Выбраться из этого леса можно - надо честно ответить себе на главные вопросы жизни, заново обрести утраченный путь, каким бы тернистым он не был.