А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хакасии три шахтера отказались выйти из забоя

В Хакасии на шахте «Енисейская» после смены три горняка не поднялись из забоя. Работники объявили забастовку и требуют, чтобы всему персоналу предприятия выплатили долги по зарплате.

В шахте на глубине 210 метров с 10 августа находятся Владимир Демкин, Виктор Голиков и Геннадий Головин. По их признанию, чувствуют они себя нормально. Как сказал Демкин, продукты питания и воду родственники привезли. «Но еда не идет, потому что нервы напряжены. Кроме возвращения зарплаты, других претензий у нас нет». «Мы выйдем отсюда только при полном расчете», - подчеркнул он.

Как заявляют горняки, исполнительному директору Александру Лащеву они не верят. Впрочем, тот до сих пор так и не вышел с ними на связь и не попытался урегулировать конфликт.

Бастующие добавили также, что их абсолютно не устраивает неопределенность с будущим шахты.

Общая задолженность по зарплате шахтерам к началу июля составляла 2,4 миллиона рублей.