А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Доме Кино покажут последний фильм легендарного венгерского режиссера Белы Тарра "Туринская лошадь"

Со 2 по 15 апреля на экране Дома Кино пройдет показ чёрно-белого художественного фильма венгерского режиссера Белы Тарра «Туринская лошадь».

Со 2 по 15 апреля на экране Дома Кино пройдет показ чёрно-белого художественного фильма венгерского режиссера Белы Тарра Туринская лошадь. По заявлению самого режиссера, эта картина - его последняя работа в кинематографе.

Фильм стал своего рода экранизацией фантасмагории о конце света, метафорически представленной в виде шести дней жизни старика-крестьянина, его дочери и лошади.

Прологом к фильму служит история о Фридрихе Ницше, который 3 января 1889 года в Турине стал свидетелем избиения лошади извозчиком. Ницше бросился к лошади, обнял её, а после этого замолчал навсегда, последние одиннадцать лет своей жизни проведя в больнице для душевнобольных. Однако в дальнейшем история о Ницше отходит на задний план, и главным действующим лицом становится та самая лошадь. Лошадь живет в бедной семье сухорукого крестьянина и его дочери. Действие фильма происходит на протяжении шести дней (анти - Творения), отличающихся друг от друга тем, что в каждый следующий жизнь на Земле все больше останавливается, тухнет. Что случилось с лошадью и ее хозяином? Посмотрите и узнаете сами.