А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Украине дохнут от жары дельфины, устрицы и миллионы маленьких карасиков

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 авнуста. На юге Украины, где вода в реках прогрелась до 26 градусов и выше, в огромных масштабах гибнет рыба, выбрасываются на берег Черного моря дельфины.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, под Севастополем, вблизи села Орловка, за последние несколько дней на берег выбросились пять дельфинов. Местные жители пытались их спасти. «Мы на катерах пробовали вывезти их в море, однако через несколько часов дельфины вновь оказывались на берегу, - рассказал сотрудник эколаборатории "Брема" Александр Калугин . - В организмах млекопитающих выявлен морбилливирус, который поражает нервную систему. Из-за жары дельфины ослабевают, и этот вирус прогрессирует».

Более миллиона бычков и карасей, по подсчетам экологов, погибло в Днепровском лимане Херсонской области вблизи села Широкая Балка. Как сообщила сегодня пресс-секретарь госуправления охраны окружающей среды обладминистрации Елена Денисова, по данным расследования специальной комиссии, рыба задохнулась из-за нехватки кислорода в воде в условиях высокой температуры.

Массовый мор рыбы произошел в Днепробугском и Тилигульском лиманах Николаевской области. Здесь потери исчисляются десятками тонн. «Бесспорно, можно говорить о масштабной катастрофе последних десятилетий, - сказал руководитель Николаевской экологической организации Олег Деркач. - Не выдерживает не только рыба, но и моллюски, другая живность».

У берегов Феодосии гибнут бычки, пеленгасы. По словам биолога Светланы Алексеевой, «при повышении температуры морской воды активно размножается зеленая водоросль - кладофора, из-за чего рыбам не хватает кислорода. К тому же нехватка кислорода связана с отсутствует штормов - вода застаивается, начинает выделяться сильнейший яд - сероводород». Гибнут другие морские обитатели, которые ведут «прикрепленный образ жизни» - устрицы, мидии, рачки.

По прогнозам синоптиков, жара на Украине продержится до конца августа.

Напомним, в последнее время в южных областях днем температура воздуха не опускается ниже +35 градусов. Более того, несколько дней назад температура воздуха в Херсоне превысила сорокаградусную отметку.