А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Путин предстал перед иностранцами в образе мачо

Рекордная жара, засуха и лесные пожары застали российских лидеров врасплох. С бедствием в России стали бороться слишком поздно и слишком неэффективно, в лучших традициях коммунистических времен, уверены обозреватели западных газет. Большое внимание иностранная пресса уделяет и российским лидером, в частности Владимиру Путину, который по мнению СМИ, получил исключительную возможность подтвердить свое реноме супергероя.

Едкий дым лесных и торфяных пожаров заполнил Москву, заставив миллионы людей задыхаться в эти жаркие дни, пишет журналист The Los Angeles Times, побывавший в Москве. К бедственному положению, которое будет стоить России $15 миллиардов, по мнению журналиста, привела по-советски неэффективная российская власть, оказавшаяся неготовой и не сумевшая вовремя отреагировать на стихийное бедствие.

«Но Москва особенный город, в котором может случиться все, что угодно. Странные и причудливые вещи органично вплетаются в каждодневную реальность, и каждый день сулит бесконечные возможности, - уверена американка. - Реакция москвичей на дым напомнила мне об эпизоде из любимого россиянами романа "Мастер и Маргарита", где кот-бегемот попытался проехаться на трамвае».

Сталинской эпоха, когда Булгаков писал свой роман, была гораздо более мрачной, чем сейчас, однако порядок и хаос по-прежнему идут рука об руку, создавая самые причудливые сочетания, резюмирует Паркер