А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Театре белорусской драматургии появился "Лифт"

Эта постановка - режиссерский дебют актрисы Галины Чернобаевой

Жанр спектакля обозначен в афише как «хроника одного преступления». Постановка - режиссерский дебют актрисы театра Галины Чернобаевой. Для него она решила взять пьесу известной белорусской писательницы и культуролога Юлии Чернявской. Необычный выбор для минских театров: и пьеса - современная, и автор - наш, да еще и женщина-драматург - большая редкость!

- Да, для своей первой постановки я решила остановиться на пьесе этого великолепного, теперь уже нашего, автора, мною очень любимого, - рассказала Галина Чернобаева о своем выборе.

Сюжет «Лифта» тоже весьма нестандартен. Преподавательница философии застревает в лифте с грабителем, который минутой ранее, угрожая ножом, отнял у нее всю зарплату. В невольном заточении каждый из них вспоминает о недавних событиях своей жизни. У преподавательницы проблемы в семье: муж ушел к студентке «с африканскими косичками и проколотым пупком», а с 18-летним сыном постоянно возникают конфликты. У грабителя (кстати, он ровесник ее сына) тоже далеко не все сладко: мать пьет, а деньги на совместное будущее с любимой девушкой не насобирать ну никак. Разумеется, невольным пленникам лифта придется общаться друг с другом, им не избежать ни конфликтов, ни стокгольмского синдрома.