А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктория Бекхэм снялась в откровенной фотосессии для Harper"s Bazaar

FashionTime - о новых снимках знаменитой матери четырех детей.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) известна, помимо певческих и дизайнерских успехов, своей гармоничной семейной жизнью - за плечами Бекхэмов 13 лет практически идеального брака, четыре ребенка и огромное состояние. Несмотря на то, что всего 8 месяцев назад Виктория в очередной раз стала мамой, она остается частой «гостьей» обложек самых влиятельных глянцевых журналов. Последние ее снимки - для кавера Harper’s Bazaar.

В фотосессии Бекхэм демонстрирует, как быстро она пришла в свою привычную форму, не скрывает плоский живот и идеальные ноги, позируя в духе голливудских звезд 50-х. На Вики надеты высокие трусики-шортики, так любимые Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и Элизабет Тейлор (Elizabet Taylor), и лиф, исполненный в эстетике золотого века Голливуда.

Несмотря на то, что Бекхэм носит самый маленький женский размер (6 в США, XS по всему миру), она настойчиво утверждает в интервью изданию, что является представительницей среднего класса женщин. «Я обычная женщина, такая же, как и все в Британии» - говорит Вики. К слову, средний размер одежды английских представительниц прекрасного пола - 16 (L).