А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андре Тан показал идеальную женщину

В рамках Ukrainian Fashion Week на показе прет-а-порте коллекции весна-лето 2011 Андре Тан показал социально-активную женщину, успешную в семье и карьере.

По словам самого дизайнера Андре Тана, героиня его коллекции - девушка мегаполиса. Она успевает все, по-новому носит рубашку и деловой костюм.

Важно отметить, что представленная коллекция не была яркой в отличии от остальных коллекций дизайнеров. Коллекция скорее была приглушенной и темной, чем яркоиграющей красками. Андре Тан отметил, что такая тенденция наблюдается и у европейских дизайнеров.

Кроме того, стало известно, что изначально дизайнер готовил другую коллекцию, а на показе на Ukrainian Fashion Week была представлена иная, специально разработанная для этого показа.