А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джессика Лэнг сменила Гленн Клоуз

Джессика Лэнг исполнит одну из главных ролей в экранизации романа Эмиля Золя «Тереза Ракен», постановкой которой займется Чарльз Стрэттон

Изначально роль была закреплена за Гленн Клоуз, однако по неизвестным причинам актриса выбыла из проекта. Пока неизвестно, когда фильма выйдет в прокат.

Книга Золя была опубликована впервые в 1867 году. Главная героиня - молодая француженка Тереза, которой приходится вступить в брак по настоянию тетки. В новом фильме девушку сыграет Элизабет Олсен, а роль ее деспотичной родственницы досталась Лэнг. Также в актерский состав войдет актеры Оскар Айзек и Том Фелтон, известный по франшизе о Гарри Поттере. Первый сыграет любовника главной героини, второй - ее супруга.

Джессика Лэнг дебютировала на большом экране в 1976 году - она исполнила главную женскую роль в фильме «Кинг Конг». Позже она снималась в таких картинах, как «Почтальон всегда звонит дважды», «Тутси», «Голубое небо» и «Крупная рыба». За роли лентах «Тутси» и «Голубое небо» она была отмечена «Оскарами».