А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Демис Руссос даст единственный концерт в Москве

Вечером воскресенья, 17 октября, знаменитый греческий певец Демис Руссос выступит с единственным концертом в Москве. На сцене концертного зала «Крокус Сити Холл» исполнитель представит публике как свои новые песни, так и классические хиты.

По мнению организаторов, программа концерта не оставит равнодушным ни одного из слушателей. Они рассказали, что Руссос исполнит известные всем классические хиты, на которых выросло не одно поколение людей. Кроме того, зрители услышат новые произведения, вошедшие в недавно вышедший альбом «Демис», в котором певец вернулся к стилям рок и соул с оттенками блюза.

Демис Руссос представил российской публике свой новый альбом в декабре прошлого года в рамках программы «Рождественские песни», однако в силу того, что концерт проходил в зале подмосковной Барвихи, на нем присутствовало лишь ограниченное число слушателей.

Впервые греческий певец посетил Россию в 1986 году, после чего неоднократно приезжал с концертами, напоминает ИТАР-ТАСС.

Демис Руссос во время учебы в музыкальной школе в Египте освоил игру на гитаре, трубе, контрабасе и органе. В середине 1950-х годов его семья переехала в Грецию. В 1963 году Демис Руссос вместе с Вангелисом и Лукасом Сидерасом создали группу «Дитя Афродиты». В 1968 году, после военного переворота в Греции, группа перебралась в Париж, где добилась успеха благодаря песне «Дождь и слезы».

В 1971 году Демис Руссос покинул группу, решив заняться сольной карьерой. В 1974 году к нему пришел успех с альбомом «Навсегда и когда-либо». А всего на счету певца - более 25 музыкальных пластинок, а также саундтреки к таким известным фильмам, как «Огненные колесницы» и «Бегущий по лезвию бритвы».

Обладающий уникальным голосом 64-летний греческий певец Демис Руссос, родившийся в Египте и живущий ныне в Париже, впитал в себя традиции, культуру и музыку разных стран и народов, что обеспечило ему любовь слушателей во всем мире.