А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проводник БЖД осужден на три года за гибель пассажира

Проводник Белорусской железной дороги признан виновным в нарушении правил безопасности, что стало причиной смерти человека, сообщает БЕЛТА.

В ходе проведенного Белорусской транспортной прокуратурой расследования было установлено, что проводник пассажирского вагона резерва проводников Барановичского отделения БЖД, обслуживая хвостовой вагон №13 поезда Гомель-Гродно, после отцепления прицепных вагонов на станции Минск-Пассажирский не запер торцевые двери тамбура. В результате из вагона по неосторожности выпал пассажир, который получил тяжкие телесные повреждения и умер.

Бывшему проводнику назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 3 года без направления в исправительное учреждение открытого типа с лишением права занимать должности проводника пассажирских вагонов сроком на 3 года.


В пользу супруги погибшего с Барановичского отделения БЖД взысканы расходы на погребение и материальная компенсация морального вреда в сумме более 9,8 млн. рублей.