А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стильная битва: Дженнифер Лоуренс на двух глянцевых обложках

Актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) получила широкую известность после премьеры фильма «Голодные игры». Можно смело назвать роль Кэтнис звездным триумфом Лоуренс, хоть за плечами актрисы и значится участие в фильмах «Пылающая равнина» и «Люди Икс: Первый класс». А вот на обложках глянцевых журналов Дженнифер появлялась намного чаще, чем на экранах.

В апреле мы увидим Дженнифер Лоуренс на обложке журнала Interview Germany. Актриса появится в откровенном боди, инкрустированном камнями, и с пояском из бижутерии на талии. Дубль снимка, хоть и в другом боди, но с аналогичной идеей появится на апрельской обложке британского Glamour. И это далеко не первый похожий образ. В мае 2011 года Дженнифер Лоуренс уже была на страницах журнала GQ в таком же откровенном боди. Очевидно, этот образ так понравился стилистам и актрисе, что они не перестают его эксплуатировать.