А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Детективная история Алексея Панина получила новый поворот

Известный актер Алексей Панин объявлен в федеральный розыск за кражу собственного ребенка. Судебная тяжба между актером и его бывшей гражданской супругой длилась больше года. Суд постановил, что ребенок должен проживать с матерью. Но актер отказывается отдавать дочь бывшей жене, которая и подала заявление в милицию. С подробностями - корреспондент «Вести ФМ» Ольга Подолян.

Актер Алексей Панин не раз играл в детективах, но последние несколько лет его жизнь сама напоминает остросюжетную детективную историю. Когда Алексей расстался с гражданской супругой Юлией Юдинцевой, между ними началась настоящая битва за ребенка. «Бывшая жена Панина увезла дочь в неизвестном направлении», «Панин выкрал девятимесячную дочь из больницы и спрятал у знакомого врача» - пестрили заголовки газет. А потом началась судебная тяжба, которая длилась больше года. В итоге суд постановил, что ребенок должен проживать с матерью. И тут детективная история получила новый поворот.

Как рассказывает в интервью бывшая гражданская жена Панина, вот уже почти год она не видит дочь. Якобы актер скрывается от нее и не отвечает на звонки. Она ездила с судебными приставами в деревню во Владимирской области, где ее дочь жила с матерью актера, но ребенка так и не увидела. Адвокат Юлии Юдинцевой Дмитрий Густов на вопрос, так ли это, ответил, - «Без комментариев».

А вот Алексей Панин подробно описывает этот эпизод.

«Она ездила во Владимирскую область. В деревне Нюся была со мной и моей мамой. Она 22 июля приезжала с какими-то людьми на черном джипе. На нее заведено уголовное дело в Суздале. Они напали на моего дедушку, которому 82 года, мой дедушка отстоял Нюсю. После этого судебные приставы приезжали. Ребенка в деревне уже нет. После того, как она чуть не угробила ребенка, мы с мамой и Нюсей уехали в Сочи », - рассказывает Панин.

Что же касается вопроса о том, что Панин запрещает матери общаться с дочерью и не выполняет решение суда, по которому ребенок должен проживать с Юдинцевой, актер говорит, что встречам не препятствует, напротив, был бы рад, если бы девочка познакомилась с мамой.

«Я не отказываюсь выполнить решение суда, но для этого надо, чтобы дочка знала маму. Я 1,5 года маму об этом упрашиваю, чтобы она не просто орала - отдайте мне дочку, которую она чуть не угробила в восьмимесячном возрасте, пьяная чуть не угробила. Она дважды лежала в сумасшедшем доме. И эта женщина просит отдать ей ребенка?», - возмущается актёр.

На вопрос о том, знает ли Юлия Юдинцева, где находится сейчас ребенок и правда ли, что она его не видит, ее адвокат Дмитрий Густов снова ответил лаконично, - «Без комментариев».

И возможно, что продолжение истории с ребенком Панина не оказалось бы в центре внимания, если бы не новость о том, его бывшая жена подала заявление в милицию, и что актер объявлен в розыск. Впрочем, сам Алексей ни от кого не скрывается. Он исправно ходит на показы кинофестиваля в Выборге - в этом году он член жюри кинофорума. Панин говорит, что новость о том, что его разыскивает милиция, для него совсем не стала неожиданностью.

«Мне вчера позвонили из "Комсомольской правды", сказали, что им принесли документы от Юдинцевой, что я нахожусь в розыске. Из газеты позвонили в милицию, где им подтвердили, что в розыске я не нахожусь, но в газете все равно об этом написали», - пояснил Панин.

Адвокат Юлии Юдинцевой оставил без комментариев и этот вопрос, озвучив только решение суда.

«В данном случае выданный судом исполнительный лист находится в производстве судебных приставов. Возбуждено исполнительное производство и судебные приставы принимают установленные законом меры по обнаружению должника и ребенка», - заявил адвокат. Так что, судя по всему, в этой детективной истории точка еще не поставлена, а имя Алексея Панина на страницах газет будет мелькать чаще, чем в титрах.