А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Басель Абдулфаттах: Можно сказать, что победу посвятили Кирьякову

Защитник дубля «Зенита» и молодежной сборной России Басель Абдулфаттах, вышедший на замену в конце матча против команды Латвии (2:1), рассказал корреспонденту «Советского спорта» Владиславу Белякову о победе над прибалтийской командой.

- Здорово, что сумели победить: эти три очка нам были очень нужны, - говорит Абдулфаттах. - У латышей, в принципе, было не особо много шансов для гола, но, тем не менее, они сумели забить нам с пенальти. Поэтому в раздевалке ребята благодарили Артема Дзюбу, который сумел сделать дубль.

- После голов игроки качали «люльку». Заранее решили таким образом поздравить Сергея Кирьякова с рождением дочери?

- Накануне матча Кирьяков сказал нам, что у него родилась дочь, и мы с ребятами решили, что просто обязаны поздравить тренера таким образом. Думаю, ему было приятно. Да и вообще, можно сказать, что эту победу над латышами мы посвятили именно ему.

- Когда вы вышли на замену, «Петровский» аплодировал вам - местному воспитаннику - чуть ли не стоя...

- Приятно было, не скрою. Но самыми важными были аплодисменты в честь нашей победы.