А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Музыкальные мосты" в ЦРК объединят эстонцев и русских

1 апреля в 16.00 часов в Центре русской культуры пройдет гала-концерт с участием полутора сотен инструменталистов, певцов и танцоров из Таллинна, Нарвы, Нарва-Йыэсуу и Ахтме.

Гала-концерт в Таллинне - первое мероприятие в рамках совместного проекта «Музыкальные мосты», который будет проходить до 13 мая и является логическим продолжением деятельности «Фонда Музыкантов Пилле Лилль» (PLMF) по объединению эстонского и русского сообщества посредством музыки и совместного творчества.

На сцену Центра русской культуры выйдут 7 творческих коллективов - Нарвский городской симфонический оркестр, женский хор «Viva Musica», ансамбли «Златые горы» и «Айрис», ансамбль народного танца «Нарва», ансамбль танца «Куллеркупп» и вокальный ансамбль «Реченька». Солисты Пилле Лилль (сопрано), Oксана Синькова (флейта) и Игорь Ермаков (баян).