А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусы Башкортостана провели праздник книги

Литературный праздник провели Белорусский историко-культурный центр «Балтика» и библиотека села Балтика Иглинского района. Мероприятие прошло в рамках Года книги, объявленного в Республике Беларусь в 2011 году, и называлось «Кнiгi былi, есць, будуць!». Об этом сообщает Дом дружбы народов Республики Башкортостан.

Основная цель праздника состояла в знакомстве детей с новинками детской литературы и классикой белорусских писателей. В читальном зале собрались ребята в возрасте от 6 до 15 лет. Организаторы мероприятия ознакомили школьников с новыми книгами, рассказали об интересных моментах жизни и творчества знаменитых детских писателей и писателей-классиков. В рамках литературного праздника было также организовано чтение стихов и отгадывание загадок.