А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продолжается 27-я Ukrainian Fashion Week

Свои новые коллекции продемонстрировали известные модельеры Виктория Гресь, Надя Дзяк, ZALEVSKIY и другие.

Виктория Гресь показала, как может выглядеть «нереальный рай»

Образы, представленные Викторией Гресь в хитросплетении нежных оттенков бежевого, белого, нежно фиолетового, розового, пастельного и темных цветов, были насквозь пронизаны понятием вечной борьбы рая и ада, откуда и название «Unrial Paradise» - «Не реальный рай».

Надя Дзяк после долгого отсутствия показала «небрежный шик»

Nadya Dzyak показала, что можно сделать с тщательно продуманным образом в своей коллекции прет-а-порте весна-лето 2011 на Ukrainian Fashion Week.

Nadya Dzyak вывела на подиум настоящую женственность и сексуальность. В то же время центральной темой коллекции стал цветок лотоса, его можно заметить везде: и в линиях платьев, и в украшениях, и прочувствовать в пастельных тонах тканей.

Дизайнер не боится смело экспериментировать с силуэтами следующего лета.


Залевский поиграл в мафиози

ZALEVSKIY представил свою коллекцию весна-лето 2011 в рамках Ukrainian Fashion Week в необычном стиле - он поиграл в Holy Mafia.

Алексей Залевский умеет покорить публику эпатажем, и на этот раз показ не стал исключением. модели были как слепые котята на подиуме из-за авторской задумки: ребятам закрыли глаза салфетками.

Все костюмы вызывали ощущение, что вы попали в США периода «великой депрессии» 30-х годов прошлого века. Ретро-силуэт дополнялся гранжевой аранжеровкой образов. А приглушенная цветовая гамма с яркими вкраплениями ядовито-зеленого цвета придавала всей коллекции некой нереальности и эпатажности. Что тут еще можно сказать, когда на это надо смотреть, судите сами.