А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дни японского кино начались в Астане

АСТАНА. 26 мар - ИА Новости-Казахстан. «Дни японского кино» пройдут 26-29 марта по случаю 20-летия установления дипломатических отношений между Японией и Республикой Казахстан в Казахском гуманитарно-юридическом университете, сообщается на сайте посольства Японии в Казахстане.

Отмечается, что кинопоказ организован в знак благодарности казахстанцам, оказавшим помощь в восстановлении Японии после разрушительного землетрясения. Киносъемка представленных фильмов проходила в регионах наиболее пострадавших от землетрясения.

Расписание показа фильмов

(все фильмы демонстрируются на японском языке с субтитрами на русском)

26 марта (понедельник)

19:00 - Открытие фестиваля. «Эклер. Сладкие путевые заметки», драма, 2011г., реж. Кондо Акио

27 марта (вторник)

19:00 -"Квартет", драма, 2012г., реж. Мимура Джюнъити

28 марта (среда)

19:00 - «Путешествие с ХАРУ», драма, 2010г., реж. Масахиро Кобаяси

29 марта (четверг)

19:00 - «Рокку. Остров моей собаки», драма, 2011г., реж. Накаэ Исаму
Вход свободный