А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бездна вдохновила Джеймса Кэмерона на второго "Аватара"

Джеймс Кэмерон стал первым человеком, который в одиночку спустился ко дну Марианской впадины.

На специально построенном для этого батискафе режиссер «Титаника» погрузился на 11 километров и достиг Бездны Челленджера - самой глубокой точки впадины. До него это удалось лишь швейцарскому инженеру Жаку Пикару и капитану ВМС США Дону Уолшу - в 1960 году. Во время погружения Кэмерон собрал образцы пород и организмов. Аппаратурой управлял лично.

Кэмерон опустился на дно в специально разработанном батискафе под названием Deepsea Challenger, над которым работал в последние годы с группой инженеров. Батискаф был оборудован множеством камер и прожекторов. Весь процесс погружения в формате 3D снимали несколько камер. Вес батискафа составляет 11 тонн, а длина - 7 метров. Кэмерон называет аппарат «Вертикальной торпедой».

Хроника, отснятая Кэмероном на пути к Бездне Челленджера, ляжет в основу его нового документального фильма и послужит источником вдохновения при разработке сценария «Аватара 2», о чём режиссёр неоднократно говорил своим поклонникам.